ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МОСКОВИЯ – 2019

Автор splushka86

Поздравляем великолепную пару Жигульский Владимир , Елисеева Мария с успешным выступлением: 5 место из 36 пар (Юниоры -2 С класс, 10 танцев)

Первенство Центрального федерального округа – 2019

Автор splushka86

В минувшее воскресенье в г.Рязань состоялось первенство Центрального федерального округа в категории “Юниоры-2” Европейская программа.Наши спортсмены Ряховский Андрей и Первакова Мария достойно представили наш клуб, попали в полуфинал и заняли 8 место из 36 сильнейших пар округа!!! Этот прекрасный результат даёт ребятам право представлять Воронежскую область на Первенстве России!!! 

Турнир “Перспектива” – Воронеж, 2019

Автор splushka86

Поздравляем с успешным выступлением пары клуба ГШСТ Потрываев Егор , Демченко Алиса – Дети 2 , открытый класс Европейская программа 3 место Потрываев Егор , Демченко Алиса – Дети 2 , открытый класс Латиноамериканская программа 3 место Жигульский Кирилл, Бондарева Анна – Дети 2 , открытый класс Европейская программа 4 место Жигульский Кирилл, Бондарева Анна…

1 взрослый разряд

Автор splushka86

Поздравляем с присвоением 1 взрослого разряда : Ряховский Андрей, Первакова Мария , Турищева Софья

Славянский бал – 2019

Автор splushka86

Поздравляем с успешным выступлением и победами наших учеников в турнире Славянский Бал Максима Бессолицына и Елизавету Гребенникову с победой в категории Дети-2 (2008 – 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца) Владимира Жигульского и Марию Елисееву с победой в категории Юниоры-2 (2004 – 2005 г.р.), C + D класс, Латиноамериканская программа Владимира Жигульского и Марию Елисееву со вторым местом в категории Юниоры-2 (2004 – 2005…

Кубок трёх областей – Липецк 2019

Автор splushka86

В воскресенье, 17 февраля, в г.Липецк состоялся традиционный российский турнир по спортивным танцам “Кубок трёх областей”. Поздравляем наших ребят с отличными результатами:  Жигульский Кирилл – Бондарева Анна, Открытое первенство города Липецк, Дети 2 , Двоеборье – 1 место   Кондратенко Максим – Белопотапова Марина, Юниоры 2+1 , D класс, Латиноамериканская программа (4 танца) – 5 место

Всероссийские соревнования 2019

Автор splushka86

Поздравляем наших спортсменов с отличным выступлением: Турищева Софья – Щелкунов Кирилл 26 место из 103 в категории “ВС Молодежь, Европейская программа” Первакова Мария – Ряховский Андрей 31 место из 100 в категории “ВС Юниоры-2, Европейская программа”